455883-B21 Трансивер HPE Ethernet Optical Transceivers, 10Gb, SR, SFP+

Производитель: HPE
Код товара: 455883-B21
Доступность: В наличии
Артикул: 455883-B21

  • 51 372.84 р.


  • Цену для юридических лиц уточняйте у менеджеров.




О производителе


HPE Ethernet Optical Transceivers, 10Gb, SR, SFP+ for 523/530/546/557/560/571SFP+, 640/631SFP28 & other


Логистика

GTIN 04948382529930

Основные характеристики

Модель 455883-B21

Свойства

Длина волны лазера 850 нм
Количество портов 1
Максимальная длина кабеля 400 м по многомодовому кабелю OM4; 300 м по многомодовому кабелю OM3
Назначение for 523/530/546/557/560/571SFP+, 640/631SFP28 & other
Сетевой интерфейс 10GBASE-SR
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC

Совместимость

Совместимость HP BladeSystem c-Class

Технические характеристики

высота(см) 4
длина(см) 31
масса(кг) 0,08
ширина(см) 20
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!