432XT/B1A SFP-трансивер D-Link

Производитель: D-Link
Код товара: 432XT/B1A
Доступность: В наличии
Артикул: 432XT/B1A

  • 3 395.04 р.


  • Цену для юридических лиц уточняйте у менеджеров.




О производителе


"D-Link 432XT/B1A, SFP+ Transceiver with 1 10GBase-LR port.Up to 10km, single-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power."


Логистика

GTIN 00000000000000

Основные характеристики

Модель DEM-432XT/DD/E1A
Питание 3,3В

Свойства

Количество портов 1
Максимальная длина кабеля 10 км
Сетевой интерфейс 10GBASE-LR
Скорость передачи 10 Гбит/с
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC

Технические характеристики

высота(см) 2,5
гарантия 1
длина(см) 7
масса(кг) 0,101
ширина(см) 12
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!