431XT/B1A Трансивер D-Link PROJ SFP+ 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fibe

Производитель: D-Link
Код товара: 431XT/B1A
Доступность: В наличии
Артикул: 431XT/B1A

  • 1 910.00 р.


  • Цену для юридических лиц уточняйте у менеджеров.




О производителе


Трансивер D-Link 431XT/B1A, PROJ SFP+ 1 10GBase-SR port.Up to 300m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.


Свойства

URL картинки https://impulsteh.ru/image/import_files/09/09a9046192b611ebbba400155d01c803_3e83629892b611ebbba400155d01c803.jpg
URL товара https://impulsteh.ru/431xt-b1a-transiver-d-link-proj-sfp-1-10gbase-sr-port-up-to-300m-multi-mode-fibe.html
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!