330R/10KM/A1A Модуль D-Link WDM SFP

Производитель: D-Link
Код товара: 330R/10KM/A1A
Доступность: В наличии
Артикул: 330R/10KM/A1A

  • 1 080.16 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




О производителе


D-Link 330R/10KM/A1A, WDM SFP Transceiver with 1 1000Base-BX-U port.Up to 10km, single-mode Fiber, Simplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: TX-1310nm, RX-1550nm, 3.3V power.


Логистика

GTIN 00000000000000

Конструктивные особенности мыши

Материал корпуса Металл

Основные характеристики

Модель 330R/10KM/A1A
Питание 3,3В

Свойства

RX: 1550 нм
Диапазон относительной влажности при хранении от 0 до 85%
Длина волны лазера 1310 нм , 1550 нм
Дополнительно Данные трансиверы выполнены в компактном корпусе и обеспечивают высокоскоростную и надежную передачу
Дуплекс Нет
Количество портов 1
Максимальная длина кабеля 10 км
Мощность оптического излучения на входе (dBm) -3
Мощность оптического излучения на выходе (dBm) -3
Передача сигнала на расстояние до 10 км
Сетевой интерфейс 1000Base-LX
Симплекс Да
Скорость передачи 1000 Мбит/с
Соответствие стандарту 802.3z
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
Чувствительность приёмника -21 дБм

Технические характеристики

высота(см) 1,5
гарантия 1
длина(см) 8
масса(кг) 0,05
ширина(см) 1,5
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!