312GT2/A1A Модуль D-Link SFP

Производитель: D-Link
Код товара: 312GT2/A1A
Доступность: В наличии
Артикул: 312GT2/A1A

  • 1 333.13 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




О производителе


D-Link 312GT2/A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX+ port.Up to 2km, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 1310nm, 3.3V power.


Конструктивные особенности мыши

Материал корпуса Металл

Свойства

Диапазон относительной влажности при хранении от 0 до 85%(без конденсации)
Длина волны 1310 нм
Дуплекс Да
Передача сигнала на расстояние до 2 км
Симплекс Нет
Соответствие стандарту 802.3z
Чувствительность приёмника -20 дБм
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!