311GT/A1A Модуль D-Link SFP

Производитель: D-Link
Код товара: 311GT/A1A
Доступность: В наличии
Артикул: 311GT/A1A

  • 1 245.25 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




О производителе


D-Link 311GT/A1A, SFP Transceiver with 1 1000Base-SX port.Up to 550m, multi-mode Fiber, Duplex LC connector, Transmitting and Receiving wavelength: 850nm, 3.3V power.


Логистика

GTIN 00790069439216

Конструктивные особенности мыши

Материал корпуса Металл

Основные характеристики

Модель 311GT/A1A
Питание 3,3В

Свойства

1000Base-SX 1.00
LC 1.00
Безопасность и уровень излучения Лазер класса 1 в соответствии с EN 60825-1
Вес без упаковки 0.01
Вес в упаковке 0.02
Диапазон относительной влажности при хранении 5% — 95 %
Длина волны 850 нм
Длина волны лазера 850 нм
Дополнительно Стандарт IEEE 802.3z, соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
Дуплекс Да
Количество в упаковке 20.00
Количество портов 1
Максимальная длина кабеля 550m
Объем 0.00005
Передача сигнала на расстояние до 0.55 км
Подходит для слота Mini-GBIC
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Симплекс Нет
Скорость передачи 1000 Мбит/с
Соответствие стандарту 802.3z
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля Одномодовый / Многомодовый
Тип разъема LC
Требования Стандарт IEEE 802.3z, соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов

Технические характеристики

высота(см) 1
гарантия 1
длина(см) 6,5
масса(кг) 0,035
ширина(см) 1
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!