10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-mode, DDM, -40~75 degrees C) -10KM

Код товара: MTB-TLR
Доступность: В наличии
Артикул: MTB-TLR

  • 9 500.00 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




10G SFP+ Fiber Transceiver (Single-mode, DDM, -40~75 degrees C) -10KM

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!