GLC-SX-MMD= Трансивер Cisco

Производитель: Cisco
Код товара: GLC-SX-MMD=
Доступность: В наличии
Артикул: GLC-SX-MMD=

  • 35 909.98 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров



О производителе


GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM


Свойства

GTIN 00882658340895
высота(см) 1,5
гарантия 3
длина(см) 6
Количество портов 1
масса(кг) 0,023
Модель GLC-SX-MMD=
Сетевой интерфейс 1000Base-SX
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
ширина(см) 1
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!