GLC-EX-SMD= Трансивер Cisco

Производитель: Cisco
Код товара: GLC-EX-SMD=
Доступность: В наличии
Артикул: GLC-EX-SMD=

  • 151 408.63 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




О производителе


1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM


Свойства

высота(см) 5
гарантия 3
длина(см) 18,5
Количество портов 2
масса(кг) 0,095
Модель GLC-EX-SMD=
Сетевой интерфейс 1000Base-EX
Тип модуля SFP (miniGBIC)
ширина(см) 15
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!