TL-SM321B Модуль TP-Link

Производитель: TP-Link
Код товара: TL-SM321B
Доступность: В наличии
Артикул: TL-SM321B

  • 1 290.54 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




О производителе

TP-Link


1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km


Свойства

GTIN 06935364030520
высота(см) 4
гарантия 3
длина(см) 21,2
Количество портов 1
масса(кг) 0,115
Модель TL-SM321B
Питание 3,3В
Сетевой интерфейс 1000Base-BX
Скорость передачи 1.25 Гбит/с
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля Одномодовый
Тип разъема LC
ширина(см) 15,5
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!