1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

Код товара: TL-SM321B
Доступность: В наличии
Артикул: TL-SM321B

  • 862.17 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm/RX:1550nm, single-mode, 10km

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!