10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT

Код товара: FT-806B20
Доступность: В наличии
Артикул: FT-806B20

  • 4 840.00 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




10/100TX - 100Base-FX (WDM) Bi-directional Fiber Converter - 1550nm - 20KM, LFPT

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!