10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

Код товара: FT-802S35
Доступность: В наличии
Артикул: FT-802S35

  • 5 550.00 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!