MC111CS Медиаконвертер TP-LINK

Производитель: TP-Link
Код товара: MC111CS
Доступность: В наличии
Артикул: MC111CS

  • 2 400.00 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




О производителе

TP-Link


10/100Mbps RJ45 to 100Mbps single-mode SC fiber Converter, Full-duplex,Tx:1550nm, Rx:1310nm, up to 20Km


Свойства

GTIN 06935364030414
Автоопределение скорости порта Нет
Блок питания Внешний, в комплекте
Варианты крепления нет
Возможность монтажа в шкаф 19" Нет
высота(см) 34,5
гарантия 3
Горячая линия производителя (495) 223-55-60 (Москва), 8 (800) 250-55-60 (бесплатный звонок из любого региона России). пн-пт: с 1
Длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1550 нм при передаче
длина(см) 51,5
Дополнительные модули нет
драйвер http://www.tp-link.com/ru/products/details/?model=MC111CS#down
Корпус Сталь
Максимальная длина кабеля (м) 20 км оптоволокна
масса(кг) 0,5167
Модель MC111CS
Опции (рекомендованные модули SFP и прочее) Работает в паре с MC112CS рекомендованные модули SFP
Питание От электросети
Поддержка Full Duplex Есть
Порт 100 Base-FX Есть
Порт 1000 Base-LHX Нет
Порт 1000 Base-LX Нет
Порт 1000 Base-SX Нет
Порт 1000 Base-TX Нет
Порт 1000 Base-ZX Нет
Порт 100\1000 Base-TX Нет
Порт 10\100 Base-TX Нет
Порт 10\100\1000 Base-TX Нет
Порт GBIC Нет
Порт SFP Нет
Рабочая температура 0 ~ 40 °C
Размеры 94.5 x 27 x 73 мм
Типы разъемов RJ-45, Одномодовое (SM - Single-mode) оптоволокно
Цвета, использованные в оформлении Серый
ширина(см) 43
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!