10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM

Код товара: GT-806A15
Доступность: В наличии
Артикул: GT-806A15

  • 7 800.00 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 15KM

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!