10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)

Код товара: GT-802S
Доступность: В наличии
Артикул: GT-802S

  • 5 870.00 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!