02318170 Трансивер Huawei

Производитель: Huawei
Код товара: 02318170
Доступность: В наличии
Артикул: 02318170

  • 65 780.26 р.


  • Цену для юридических лиц уточняйте у менеджеров.




О производителе


Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (OSX010000)


Конструктивные особенности мыши

Материал корпуса Металл

Основные характеристики

Модель OSX010000

Свойства

Вес без упаковки 0.03
Вес в упаковке 0.04
Диапазон относительной влажности при хранении от 5 до 95%
Длина волны 1310 нм
Длина волны лазера 1310 нм
Дополнительно Рабочая температураот 0°C до 60°C
Дуплекс Да
Количество в упаковке 1.00
Количество портов 2
Максимальная длина кабеля 10km
Объем 0.0002
Передача сигнала на расстояние до 10 км
Симплекс Нет
Скорость передачи 10000 Мбит/с
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC

Технические характеристики

гарантия 1
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!