02318169 Трансивер Huawei

Производитель: Huawei
Код товара: 02318169
Доступность: В наличии
Артикул: 02318169

  • 14 812.00 р.


  • Цену для юридических лиц уточняйте у менеджеров.




О производителе


Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (OMXD30000)


Основные характеристики

Модель OMXD30000

Свойства

URL картинки https://impulsteh.ru/image/import_files/e9/e95b5aa54a1011e9813f00155d01c802_f3c921704a3211e9813f00155d01c802.jpg
URL товара https://impulsteh.ru/02318169-transiver-huawei.html
Вес без упаковки 0.05
Вес в упаковке 0.10
Длина волны лазера 850 нм
Дополнительно поддерживает полнодуплексный режим
Количество в упаковке 1.00
Количество портов 2
Максимальная длина кабеля 0.3км
Объем 0.0004
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип оптического кабеля Многомодовый
Тип разъема LC

Технические характеристики

гарантия 3
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!