02315204 Трансивер Huawei

Производитель: Huawei
Код товара: 02315204
Доступность: В наличии
Артикул: 02315204

  • 3 460.00 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




О производителе


Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Multi-mode Module(850nm,0.55km,LC) (eSFP-GE-SX-MM850)


Свойства

Вес брутто 800 г
Диапазон относительной влажности при хранении от 5% до 90% (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5% до 90% (без конденсата)
Длина волны 850 нм
Дуплекс Да
Материал корпуса Металл
Передача сигнала на расстояние до 0.22 км
Питание 3.3 В
Рабочая температура от 0°C дo +70°C
Симплекс Нет
Скорость передачи данных 10000 Мбит/с
Температура хранения от -5 до +75°С
Тип кабеля Многомодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля 50/125 мкм, 62.5/125 мкм
Тип разъема LC
Цвет Серебристый
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!