02315200 Трансивер Huawei

Производитель: Huawei
Код товара: 02315200
Доступность: В наличии
Артикул: 02315200

  • 7 002.00 р.


  • Цену для юридических лиц уточняйте у менеджеров.




О производителе


Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310)


Логистика

GTIN 06920702724520

Конструктивные особенности мыши

Материал корпуса Металл

Основные характеристики

Модель 02315200
Питание 3,3В

Свойства

Вес без упаковки 0.03
Вес в упаковке 0.04
Диапазон относительной влажности при хранении от 5% до 90% (без конденсата)
Длина волны 1310 нм
Длина волны лазера 1310 нм
Дополнительно Диапазон относительной влажности при эксплуатацииот 5% до 90% (без конденсата)
Дуплекс Нет
Количество в упаковке 1.00
Количество портов 2
Максимальная длина кабеля 10 км
Наличие функции DDM Есть
Объем 0.0003
Передача сигнала на расстояние до 10 км
Симплекс Да
Скорость передачи 1000 Мбит/с
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Чувствительность оптического приемника -15 дБм

Технические характеристики

высота(см) 4
гарантия 3
длина(см) 13
масса(кг) 0,6
ширина(см) 8
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!