02315200 Трансивер Huawei

Производитель: Huawei
Код товара: 02315200
Доступность: В наличии
Артикул: 02315200

  • 7 091.00 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров



О производителе


Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (SFP-GE-LX-SM1310)


Свойства

GTIN 06920702724520
высота(см) 4
гарантия 3
Диапазон относительной влажности при хранении от 5% до 90% (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5% до 90% (без конденсата)
Длина волны 1310 нм
Длина волны лазера 1310 нм
длина(см) 13
Дополнительно Диапазон относительной влажности при эксплуатацииот 5% до 90% (без конденсата)
Дуплекс Нет
Количество портов 2
Максимальная длина кабеля 10 км
масса(кг) 0,6
Материал корпуса Металл
Модель 02315200
Наличие функции DDM Есть
Передача сигнала на расстояние до 10 км
Питание 3,3В
Симплекс Да
Скорость передачи 1000 Мбит/с
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Тип кабеля Одномодовое оптоволокно
Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Чувствительность оптического приемника -15 дБм
ширина(см) 8
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!