02311EUY Сетевая карта 2X10GE PCIE2 X8 SFP+ 2TR/MM HUAWEI

Производитель: Huawei
Код товара: 02311EUY
Доступность: Нет в наличии
Артикул: 02311EUY

  • 53 631.03 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров



О производителе


Server Accessory Huawei {CN2ITGAA21} Сетевая карта 2x 10GE SFP+ /Intel 82599/, 2 порта SFP+, 2*SFP+ Multi-Mode трансивера, PCIe 2.0 x8 для установки в RHxxxx v2, RHxxxx v3, xxxxH v5, X6800 nodes, KunLun 9008/9016/9032 [02311EUY]

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!