00MN508 Lenovo TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable

Код товара: 00MN508
Доступность: В наличии
Артикул: 00MN508

  • 965.60 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




Lenovo TS TCh 5m LC-LC OM3 MMF Cable (for S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)


Свойства

Артикул производителя (Part Number) 00MN508
Вес брутто 520 г
Длина 5 м
Левый интерфейс LC
Правый интерфейс LC
Совместимость S2200/S3200/V3700/V3700 V2
Тип разъема левого интерфейса Коннектор(Штекер)
Тип разъема правого интерфейса Коннектор(Штекер)
Форма левого интерфейса Прямая
Форма правого интерфейса Прямая
Форма сечения Круглая
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!