00MN505 Кабель Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable

Производитель: Lenovo
Код товара: 00MN505
Доступность: В наличии
Артикул: 00MN505

  • 1 312.28 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров

    По данному оборудованию в первую очередь
    обращаться к Андрею Аполонову ICQ:365-658-748



О производителе

Lenovo

Lenovo

Наша история началась в 1984 году, когда в одной из пекинских сторожек была создана компания Legend Holdings с начальным капиталом в 200 000 юаней (25 000 долларов США). В 1988 году компания открыла офис в Гонк... Подробнее...

Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)


Свойства

Назначение Сетевой кабель
Совместимость For S2200/S3200/V3700/V3700 V2
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!