00MN505 Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable

Код товара: 00MN505
Доступность: В наличии
Артикул: 00MN505

  • 889.06 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров




Lenovo TS TCh 3m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (S2200/S3200/V3700/V3700 V2) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)


Свойства

Вес брутто 91 г
Длина 3 м
Дуплекс Да
Количество световодов 2
Материал корпуса коннектора Пластик
Симплекс Нет
Тип кабеля Многомодовый
Тип коннектора LC
Тип коннектора LC
Цвет Оранжевый
Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!