00MN502 Кабель Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable

Производитель: Lenovo
Код товара: 00MN502
Доступность: В наличии
Артикул: 00MN502

  • 1 467.97 р.


  • Цену за безналичный расчет уточняйте у наших менеджеров



О производителе

Lenovo

Lenovo

Наша история началась в 1984 году, когда в одной из пекинских сторожек была создана компания Legend Holdings с начальным капиталом в 200 000 юаней (25 000 долларов США). В 1988 году компания открыла офис в Гонк... Подробнее...

Кабель Lenovo TCH 1m LC-LC OM3 MMF Cable (FC, optical iSCSI host connectivity) (connection server-storage/server-switch/storage-switch)

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!